Топ-100 Главный тренер сборной Аргентины Скалони о Месси: "Он лучший футболист всех времён" - Мобил Гуру

Мобил Гуру Спорт
Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони прокомментировал итоги матча четвертьфинала ЧМ-2022 против сборной Нидерландов, а также оценил игру Лионеля Месси.

Руководитель "Альфа Ромео" Фредерика Вассёр покинет свой пост на следующей неделе, сообщает издание Motosport. Вероятно, что в начале следующего года Вассёр займёт аналогичный пост в команде…

Сегодня, 10 декабря, в Тюмени состоится женская гонка преследования. Старт запланирован на 12:00 по МСК, не пропустите!

Состоялся очередной матч регулярного чемпионата НХЛ "Баффало Сейбрз" — "Питтсбург Пингвинз". Встреча завершилась победой "Пингвинз" в овертайме со счётом 4:3.

Вратарь сборной Аргентины Эмилиано Мартинес раскритиковал работу судьи Антонио Матеу Лаоса в матче четвертьфинала ЧМ-2022 против сборной Нидерландов.