Топ-100 Тарасова: "Не могу сказать, что Валиева является лучшей фигуристкой России" - Мобил Гуру

Тарасова: "Не могу сказать, что Валиева является лучшей фигуристкой России"

Мобил Гуру Спорт
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась о прокате олимпийской чемпионки Камилы Валиевой на этапе Гран-при в Казани. Там Валиева завоевала золотую медаль, несмотря на…

Российские гимнастки, многократные чемпионки мира и Европы Дина и Арина Аверины опубликовали в соцсетях новый пост. Они предстали на совместном фото.

В Ханты-Мансийске состоялась спринтерская гонка классическим ходом. Её победительницей стала олимпийская чемпионка 2022 года Наталья Непряева.

Аргентинский клуб "Бока Хуниорс" не смог доиграть матч Трофея чемпионов с "Расингом". Встреча была досрочно завершена при счёте 1:2 (1:1), когда шло компенсированное время ко второму экстра-тайму.

Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в финал Итогового турнира WTA, который проходит в Форт-Уэрте (США). 24-летняя спортсменка в полуфинале турнира обыграла первую ракетку мира польку Игу…