CD Projekt RED поделилась подробностями о системе переноса сохранений Cyberpunk 2077 с консолей прошлого поколения на PS5 и Xbox Series. Происходить это на устройствах Sony и Microsoft будет по-разному.
- Покупатели Xbox Series X и S смогут загрузить данные в облачное хранилище или подключить обе консоли (старого и нового поколения) к одной сети, чтобы воспользоваться функцией "Передача по сети"
- У владельцев PS5 вариантов переноса сохранений будет три: загрузка в "облако" при наличии подписки PS Plus, через сетевой кабель или Wi-Fi и через совместимое устройство хранения (USB-накопитель)
Релиз Cyberpunk 2077 состоится 10 декабря на PC, PS4, Xbox One, а также в сервисах GeForce Now и Google Stadia. Полноценные некстген-версии RPG станут доступны в следующем году.
0 коммент.:
Отправка комментария